Вечер памяти Евгения Осина завершился скандалом

18 апреля в столичном ресторане Siberia состоялся концерт памяти Евгения Осина «Подари мне счастье». Известно, что певец скончался 17 ноября 2018 года. 

Вечер был организован 13-летней певицей Анастасией Годуновой, которую Осин считал своей дочерью. Почтить память известного исполнителя пришли Ирина Тонева, Александр Федорков и многие другие. 

Заметим, что ресторан Siberia является одним из лучших в Москве. Из этого следует, что цены в заведении довольно высокие. Чтобы отдохнуть в ресторане вчетвером, придется выложить минимум 50 тысяч рублей. Безусловно, не все могут себе позволить там провести вечер, пишет Starhit

В разгар вечера рестораторы заявили, что посетители мало заказывают по меню. Администрация ресторана предложила гостям скинуться по тысяче рублей и только после этого программа будет продолжена. Посетители отказались выполнить просьбу, после чего им выключили микрофоны на сцене. Присутствующим ничего не оставалось делать, как заплатить требуемую сумму.  

Несмотря на скандал, вечер памяти все же состоялся. Все посетители поделились теплыми воспоминаниями о музыканте. А Анастасия Годунова исполнила песни, написанные Осиным для нее. Также она подчеркнула, что именно Евгений привил ей любовь к музыке.

«Каждый из нас приходит в этот мир с определенной целью и уходит из нее тогда, когда ему суждено. У Жени было большое сердце, наполненное любовью к людям и к миру! — отметила Анастасия.

Следует сказать, что певец хотел оставить творческое наследие для Анастасии, однако после смерти артиста разгорелся скандал. Друг Евгения, продюсер Андрей Разин, обвинил девочку и ее маму Елену в стремлении к наживе.

Отметим, что  Настя — начинающая певица. Она считается дочерью Егения Осина. В 2017 году был сделан ДНК-тест, после чего должны были быть обнародованы результаты. Но музыкант отказался от этой идеи, пожелав сохранить сведения в тайне. По словам мамы Годуновой, Осин подарил дочери шесть композиций, но получить их Настя не может. Дело в том, что Андрей Разин, который организовал похороны Евгения, пригрозил девочке судом по поводу наследия музыканта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!