«Привет, Андрей!»: В студии Малахова состоялись дебаты Волочковой и Собчак

Две светские львицы - тележурналистка Ксения Собчак и танцовщица Анастасия Волочкова - сегодня сошлись на дуэли на программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» Во время съемок никто не пострадал. Более того, схватка закончилась хэппи-эндом - звезды помирились.

Скандал между Собчак и Волочковой разразился после выхода на Ютуб программы «Осторожно, Собчак!» Журналистка снимала ее дома у балерины. Они поддали пару и поговорили в бане. Настя разоткровенничалась - она не знала тогда, что ее гостья установила камеры в парной. Потом выяснилось, что Собчак «шарилась» у нее в особняке и нашла немало вещиц, о которых танцовщица не хотела бы рассказывать, в том числе и фаллоимитатор.

В программе Волочкова предстала в совсем неприглядном свете. Настя принялась упрекать свою звездную гостью. За то, что та оболгала ее в интернете, вызвала на шпагатную дуэль к Малахову. Брошенную перчатку Ксения приняла.

В студии у Андрея они обменялись взаимными колкостями. Настя Волочкова заявила, что Собчак оскорбляет ее потому, что она любит все красивое. У Ксении же это вызывает раздражение и негодование.

Журналистка в ответ только рассмеялась. Она сравнила экс-балерину со своей любимой игрушкой, подчеркнув, что Волочкова - самый любимый ее персонаж в отечественном шоу-бизнесе, ведь никому так не удается ее позабавить и рассмешить - только Анастасии.

Закончились д****ы мирно - знаменитости обнялись и помирились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!