Глюкоза озадачила поклонников своими планами на вечер

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, заинтриговала поклонников своими планами на вечер. Артистка опубликовала на своей странице в Инстаграм недвусмысленную фотографию. Теперь фанаты гадают, чем же на самом деле собирается заниматься их любимица: посмотреть мультики с семьей или накуриться до беспамятства с бруталами.

Глюкоза предстала в соблазнительном розовом купальнике и с непонятной улыбкой, озаряющей лицо. В качестве фона использован кадр из мультфильма «Том и Джерри». И не это не просто фрагмент, а с намеком. Кот держит в одной руке мышь, а в другой - подобие папиросы... «Планы на вечер», - подписала снимок Глюкоза.

View this post on Instagram

Планы на вечер ? #animation #cartoon

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on



«Дунуть папиросочку, и потом поймать мышонка??))), или просто мультики посмотреть??», «Вы собираетесь накуриться?», «Бамбук покурить решила», - подписчики Натальи хотят докопаться до правды.

Многие склоняются к мысли, что Наташа после возвращения «оттуда» - из Амстердама (Нидерланды) - стала другой. Видимо, успела-таки опробовать запрещенные в России удовольствия, в том числе и марихуану.
Поделитесь новостью со своими друзьями!