Яна Шевцова решила соблазнить Сергея Лазарева

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Яна Шевцова, которая считает себя достаточно известной персоной в российской шоу-бизнесе, сейчас находится в поисках достойного кавалера.

Ранее 18-летняя девушка завела знакомство с рэпером Гуфом, с которым закрутила роман. Из-за молодой уроженки из Екатеринбурга певец расстался со своей девушкой Кети Топурией. Затем Яна оказалась на телестройке и вот сейчас она решила переключить свое внимание на Сергея Лазарева.

Для этого девушка прибегает к всевозможным методам. Так, она регулярно оставляет восторженные комментарии под постами знаменитого певца в Instagram, а в одном сообщении она назвала Сергея «своим идеалом». По словам Яны, с певцом она знакома лично и он знает о ее чувствах.

Как относится сам Лазарев к словам и намерениям Шевцовой — неизвестно, однако едва ли у девушки получиться завоевать сердце популярного исполнителя. 

Ходят слухи, что женские прелести не смогут свести с ума Сергея. СМИ уже писали, что в прошлом году Лазарев со скандалом расстался с бизнесменом Дмитрием Кузнецовым, с которым они жили вместе шесть лет. 

Мужчины вместе воспитывали сына Сергея — Никиту, которого ему родила суррогатная мать. Певец и бизнесмен разорвали отношения из-за того, что Дмитрий завел роман с футболистом Виктором Афанасьевым, некогда игравшим за «Торпедо».

Поклонники Лазарева пытаются уберечь своего кумира от внимания назойливой девушки, отношения с которой могут помешать Сергею выступить на конкурсе «Евровидение» и даже поставят крест на его карьере.

«Сережа, даже не вздумай смотреть в ее сторону, ты за страну должен идти», «С ней поведешься – карьеры лишишься», - пишут фанаты Лазарева.

Однако некоторые уверены, что певец не захочет обрести дурную славу, поэтому не «клюнет» на скандалистку.

Отметим, что Яна Шевцова прославилась своими рассказами об интимной связи с рэпером Гуфом. Также девушка утверждала, что у нее был секс с исполнителем Jah Khalib, который якобы заразил ее венерическим заболеванием. По ее словам, она также встречалась с MC Doni. Затем Яна сообщила о серьезных отношениях с человеком, сотрудничающим с лэйблом Black Star. Со слов звезды реалити-шоу, за него она собралась замуж. Яна как-то рассказывала, что влюбленный в нее парень дарит ей очень дорогие вещи. В частности, речь идет о кроссовере Land Rover за 8 миллионов рублей. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!