Пластический хирург подсчитал цену операции для актера Александра Семчева

Известный российский актер Александр Семчев совершил настоящий подвиг - он похудел ровно на 100 килограммов и превратился из толстяка в нормального телосложения мужчину. Похудение не прошло незаметно для организма. Артисту пришлось столкнуться с таким неприятным явлением, как обвисшая кожа. «Морда становится бульдожьей», - заявил журналистам Александр Семчев.

Пластические хирурги заявляют, что могут ему помочь. Один из них, Тимур Нугаев, участник шоу «Стилистика» на МУЗ-ТВ, подсчитал ориентировочную стоимость операции для артиста.

«Стоимость зависит от объема операции — от 300 тысяч до двух миллионов рублей», — рассказал он агентству «Ура.Ру». При этом Тимур Нугаев подчеркнул, что Семчеву не обязательно ложиться под нож хирурга, так как это не медицины вопрос, а красоты.

Звездный хирург напомнил, что любое оперативное вмешательство несет определенные риски для человека. Они многократно увеличиваются, если у пациента имеются хронические заболевания.

«Ни одна пластическая операция не может быть априори безопасной, так как это хирургическое вмешательство», — резюмировал пластический хирург.

Ранее Александр Семчев весил более 180 килограммов. Александр Львович захотел похудеть к своему 50-летию, которое отпраздновал 15 апреля. Семчев принципиально отказался от рекомендаций тренеров и диетологов, худел по программе, которую составил сам.
Поделитесь новостью со своими друзьями!