У Тимати появилось желание «бомбануть «Пятерочку» в черный цвет

Известный российский рэпер и бизнесмен Тимати прощупывает почву для нового бизнеса, попутно рекламируя новую «Пепси Дарк Ванила». Исполнитель опубликовал новое видео из супермаркета в своем Инстаграм.

«Здесь вопрос не столько в рекламе, и я не навязываю вам покупки этих наименований, хотя сам считаю что Лейс со вкусом «Блэк Стар Бургера» и «Пепси Дарк Ванила» получились более чем достойными !!!» - написал певец. Далее пошла конкретика.

«Есть интерес бомбануть Пятерочку в чёрный цвет )) поднажмите!!!», - обратился Тимати к подписчикам. А их у него 13,7 миллионов. Выяснилось, что предприимчивый музыкант вместе с Егором Кридом уже разработал дизайн «черных пятерочек»

«Кто ждёт у себя на районе «Чёрную Пятерочку» и нас на открытие ? В каком городе?». Отклики подписчиков показали, что география - вся Россия. Возможно, придется ее расширить.

«Ооооо в Моздоке срочно надо семь Пятёрочек чёрных, восемь зелёных, и четырнадцать синих, а то там дико не хватает наших пяти красных на 2-х километрах города!!!», «в магазинах Республики Беларусь продавать будут?» - просят подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!