Ковыряющаяся в носу Анна Хилькевич мечтает поквитаться с хейтерами

Звезда «Универа» Анна Хилькевич постоянно вынуждена отбиваться от хейтеров, которые замучили ее своими нападками. Слов ей не занимать - отпор даст любому. Однако звезда кино все же лелеет свою голубую мечту - принятие закона против проявления ненависти в интернете.

Хилькевич читает европейскую прессу, где и узнала, что такой документ будет проголосован в Австрии. «Вот бы и у нас такой приняли! Чтобы всякие там pU_govk@_777 и прочие несли ответственность за свои дискредитирующие высказывания и хамство, - пишет актриса в Инстаграм. - Комментарии, типа «а что? Это мое мнение! Она публичный человек и должна быть готова к этому» больше не зайдут)» - восторгается Анна.

Тем не менее от хейтеров ей досталось и сегодня. Подписчики просто не могли устоять и не поупражняться в остроумии - актриса на обозрение своих 4,8 миллионов подписчиков опубликовала снимок, скажем так, не очень удачный. Она сняла себя (судя по всему, это селфи) в момент ковыряния в носу. Ну как тут удержаться и не отвесить шутку?! 

View this post on Instagram

Ребята))) ну, у меня мегановость????? возможно в ближайшее время в Австрии примут закон (в будущем году он вступает в силу) против «проявлении ненависти» в сетиииии?? Вот бы и у нас такой приняли! Чтобы всякие там pU_govk@_777 и прочие несли ответственность за свои дискредитирующие высказывания и хамство??‍♀? то есть, комментарии, типа «а что? Это мое мнение! Она публичный человек и должна быть готова к этому» больше не зайдут) Но самое крутое, что все это распространяется и на запрет такой вольности как продвижение своей псевдо-деятельности: медицинской, образовательной, коучинг и прочее. ?‍♂️?‍♂️?‍♂️Рада ли я? Да не то слово??

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!