Никита Джигурда в Instagram порадовал фанатов своей «мясной философией»

Эпатажный российский актер Никита Джигурда находится на отдыхе в Якутии. Он в восторге от первозданной природы Республики и от гостеприимства местных жителей. Они очень быстро раскусили «хищную» натуру артиста.

Джигурда в своем Instagram опубликовал короткое видео, где он запечатлен с большим подносом мяса разных сортов. Свежее, запеченное, маринованное по особому рецепту... Никита признался, что мясо ему «подогнали» местные шаманы и приказали, чтобы он все это съел. «Придется нарушить пост», - констатирует артист и принимается за дело.

Одним комментарием на видео Никита Джигурда не ограничился. Он оставил неоднозначную публикацию. Кто-то считает ее «новой мясной философией», а кто-то - святотатством.

«Считается, что это целебная пища. Тем более презент! Пусть души этих животных продолжат свою эволюцию в моём теле! АМИНЬ», - написал скандалист.

«Никита! Кушай на здоровье!!!», «Мне по душе Ваша философия!)», - мясоеды очень быстро отреагировали на публикацию актера.

Напомним, ранее скандально известный актер назвал имена геев российского шоу-бизнеса. В список лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией по версии Джигурды попали Киркоров, Билан и Басков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!