Престарелую Успенскую раскритиковали за сексуальный танец

«Королеве» российского шансона Любови Успенской досталось от поклонников за слишком дерзкий сексуальный образ, в котором она предстала в клипе с белорусским рэпером CYGO на песню «Черная роза». В Инстаграм певица выложила фрагмент видеоработы. 

Успенской 65 лет, но она еще может задать фору молодым девчонкам. В клипе с 20-летним рэпером звезда станцевала в сексуальных мини-шортиках и леопардовых ботфортах. Под курткой с капюшоном - короткое боди. Все телодвижения артистки не по возрасту - сексуальные и зазывающие.

Многие подписчики знаменитости пришли в восторг от того, как хайпует исполнительница песен в стиле шансон. И ножки у нее «точеные», и фигура – высший класс. Всем бы так и выглядеть в 65!

Однако некоторые все же не удержались и решили напомнить певице, что она уже пенсионерка, должна одеваться по возрасту.

«Господи, купальник куда нацепила? В ее статусе и возрасте это очень некрасиво. Странная женщина. Я ее уважала, пока она не начала сходить с ума», «Всегда нравился CYGO, пока не начал петь с этой бабкой», «В таком возрасте надеть такой наряд – совсем надо с головой не дружить», - пишут подписчики певицы.

Тем не менее клипа певицы, где певица отжигает в кадре с Сайго, ждут все.

View this post on Instagram

?

A post shared by CYGO (@cygo.official) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!