Дима Билан показал на фото «БДСМ прошлого века»

Российский певец Дима Билан сегодня шокировал своих поклонников. Артист признался в поклонении БДСМ и показал свое «заманчиво-ремневое прошлое».

Артист опубликовал в Инстаграме фото, сделанное во времена его юности. Дима Билан на снимке еще «молодой-зеленый», но его прошлое озадачивает. На голое тело парень нацепил десятки разноцветных кожаных ремней. На груди - подобие БДСМ-сбруи. В руках у Билана также ремень - он явно на кого-то нацелился...

«У кого из вас есть прошлое, причём заманчиво-ремнёвое ?))) в общем это #бдсм прошлого века ))))» - подписал снимок Дима Билан.



Многие поклонники певца только посмеялись над юношескими поисками удовольствия Димы Билана. Другие же, наоборот, прекратились в частных детективов. Сразу же вспомнили Никиту Джигурду, который недавно озвучил список российских знаменитостей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. По версии актера, в него входит и Дима.

Билану это припомнили и в комментариях предположили, что своим «БДСМ прошлого века» он просто пытается фанатов и СМИ увести куда подальше от этой щекотливой темы. Лучше они уж «заманчиво-ремневое прошлое» обсуждают, чем нетрадиционную ориентацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!