Единственная дочь Анастасии Лисовой едва не утонула в Таиланде

Экс-звезда телестройки любви «Дом-2» Анастасия Лисова сейчас находится на отдыхе в Таиланде. Скучать женщине и ее мужу не приходится - что ни день, то приключения. Старается маленькая дочь супругов Мира. Вчера она набила фингал под глазом, а сегодня едва не утонула. Сердце Анастасии Лисовой, на глазах которой все это происходило, едва не остановилось. Телезвезда уже пришла в себя и поделилась своим приключением в Инстаграм.

По словам Лисовой, дочь стояла на краю бассейна. Она и ее муж Михаил находились в двух-трех метрах от ребенка. Мира ранее не проявляла интереса к бассейну, но сегодня ей захотелось искупаться. Малышка сделала шаг и свалилась в воду. Нырять и плавать она не имеют. Родители перепугались и бросились на помощь. Муж Анастасии Лисовой отреагировал первым - он бросился к ребенку, но споткнулся и грохнулся. Сама экс-звезда «Дома-2» прямо в спортивной одежде прыгнула в бассейн. Михаил все же быстро поднялся и оказался проворнее девушки - он и вытащил Миру из воды.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«За все это время прошло примерно 2,5 секунды.. Но мне казалось в тот момент все происходит вечность..Я каждую долю секунды помню», - призналась Лисова.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Она добавила, что после этого случая вместе с Михаилом научила дочку не бояться воды и нырять. Также заверила подписчиков, что обязательно по приезду в России запишет дочь на плавание.

Напомним, Анастасия Лисова уже три года живет с мужчиной по имени Михаил. У пары подрастает дочь Мирослава. Недавно влюбленные отправились в Таиланд, где и отпраздновали свою свадьбу.

View this post on Instagram

У нас что не день, то приключение?? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Сегодня Мира научилась нырять)))? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Дело было так, стоит Миша в 2х метрах от Миры, стою Я в 3х метрах от Миры и стоит Мира возле бассейна? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Обычно она там просто стояла, а сегодня ей вдруг захотелось купаться, резко, самой))?И она уверенным шагом пошла в басик?Точнее нырнула туда?? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Миша первым делом побежал в сторону бассейна и возле него смащно грохнулся))?Я недолго думая, после сегодняшней трени в марафоне, прямиков в кроссах и спортивной одежде запрыгнула в бассейн?Но Миша меня опередил все таки)) За все это время прошло примерно 2,5 секунды.. Но мне казалось в тот момент все происходит вечность..Я каждую долю секунды помню))?? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мира даже не глотнула)) Как то у неё получилось задержать дыхание??Кто смотрит мои сториз, знает, что она уже до этого пробывала опускать лицо в воду и задерживать дыхание?Видимо это помогло))?? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Но сегодня получилось полноценное погружение))? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ После того как она успокоилась, мы сразу зашли с ней в воду, чтобы у неё не было страха после этого случая. И она начала нырять полностью)))? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Круто она в сториз прыгает в воду, да?)) Мы сами в шоке насколько она быстро сама учится всему))? Правда экстремальные обстоятельства не хило помогают)))?? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Тайланд. Выжившие. Часть 4. Надеюсь, это заключительная часть))))? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ По приезду сразу же пойдём на плавние? У кого из Вас детки ходят на плавание? Во сколько отправили? #лисовабейби ❤️

A post shared by Твой личный МОТИВАТОР?? (@anastasiya_shahidzhanova) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!