Беременная Анастасия Цветаева показала большой живот

Актриса Анастасия Цветаева скоро станет мамой в третий раз. Недавно она показала, как выглядит на восьмом месяце беременности. Анастасия опубликовала в Инстаграм фото, которое приятно удивило ее поклонников. Большинство из подписчиков заметили, что 37-летняя Цветаева отлично выглядит и это в ее-то положении.  

 «Поверить в том, что вы рожаете в третий раз, как и в то, что у вас растет 13-летний сын, решительно невозможно! Как вы молодо выглядите!», «Невероятно красивая», «Такая женственная», «Очень красивая. Прекрасно выглядите, на 18», «Выглядите намного моложе», — написали поклонники.

Несмотря на беременность, Цветаева вместе с мужем уже успела побывать в Нью-Йорке, где они провели неделю. После этого пара вернулась в Израиль. По словам Анастасии, ее положение никак не помешало в путешествии.

Известно, что актриса ведет активный образ жизни: работает и участвует в фотосессиях.

Недавно поклонники Цветаевой узнали, что она намерена рожать на родине своего мужа Надава Ольгана - в Израиле, где супруги находятся на данный момент. О том, чтобы рожать в США, актриса даже не думала, потому что она знает, что израильская медицина славится своими пренатальными центрами. 



Известно, что супруги воспитывают совместную дочь Эстер, которой шесть лет. Кроме того, у актрисы есть еще и 13-летний сын Кузьма.

Заметим, что в последние годы Цветаева живет на две страны. В России Анастасия развивать карьеру и ведет бизнес, а в Израиле живут супруг, старший сын от предыдущих отношений и маленькая дочь. Все они каждый раз с нетерпением ожидают ее возвращения. 

Отметим, что Анастасия Цваетаева известна зрителям по ролям в таких фильмах, как «Займемся любовью», «Даже не думай», «Зови меня Джинн», «Молоды и счастливы».
Поделитесь новостью со своими друзьями!