Toyota RAV4 получил «внедорожные» и «уличные» версии

Toyota RAV4 будет выпускаться в новых модификациях: новинка японского автопрома получила «внедорожную» и «уличную» версии. 

Представители компании рассказали, что две модификации новой Toyota RAV4 разработаны подразделением Toyota Racing Development, а еще две создавали специалисты Modellista.

Автомобили от TRD получили названия Field Monster и Street Monster. Первая модификация имеет внедорожные бамперы и светодиодные лампы. Также эта модель получила накладки на колесные арки, брызговики красного цвета и семнадцатидюймовые диски Crimson MG.

Вторая версия от TRD выпускается с новым набором отвеса. Эта модель получила измененные накладки на бампер и 20-дюймовыми дисками TRD TF X-Limited. 

Автоателье Modellista создало модель, которая получила новый передний спойлер, боковые юбки. «Поставили» эту модификацию на 19-дюймовые колеса. 

Был также создан и разработало вседорожный пакет JAOS. Это авто получило модернизированный обвес. Оно имеет защитные накладки на кузов, а также 20-дюймовые колеса.

Стоит отметить, что даже в базовой версии Toyota имеет модуль коммуникаций DCM с круглосуточным доступом к сети D-Call Net, которая объединяет больницы и авиабазы скорой помощи на территории всей страны.
Поделитесь новостью со своими друзьями!