Сергей Зверев впервые откровенно рассказал об усыновлении сына

Стилист Сергей Зверев долгое время скрывал, что его сын ему - неродной. И вот он решил откровенно поведать свою историю телеведущему Андрею Малахову. Беседа состоялась в ходе передачи «Прямой эфир».

Недавно стало известно, что 26-летний сын Зверева, Сергей, был вынужден просить о помощи. Молодой человек заявил о том, что серьезно болен, однако не стал называть свой диагноз.

Как выяснилось, Сергей не общается с отцом вот уже несколько лет. Известно, что молодой человек хочет завести детей, но собственного жилья у него нет. Поэтому он решил получить часть квартиры своего отца. Примечательно, что молодой человек лишь несколько лет назад узнал, что гламурный стилист его усыновил.

Во время эфира телепередачи Зверев-старший сообщил, что решил взять ребенка из детского дома в Иркутске. Стилист рассказал, как в начале своей карьеры, когда он уже был победителем нескольких конкурсов, у него появилась возможность посещать детский дом. Однажды, придя в одно из таких учреждений, Сергей заметил мальчика, сидящего в стороне.

На вопрос о ребенке, Сергею ответили, что это Саша. Позже он узнал, что малыш был оставлен матерью в роддоме и что он серьезно болен.

По словам Зверева, мальчик почти не говорил. Сотрудники детского дома рассказали, что ребенок долго не проживет.

 «Он хрипел, ему трудно было дышать, грудная клетка очень сложная, он во сне мог задохнуться, умереть», — сказал Сергей. 

Он также подчеркнул, что не собирался брать ребенка, но не мог не помочь больному малышу. Сотрудники детдома отговаривали стилиста, так как были уверены, что мальчику уже ничем не поможешь, так как он обречен.



По словам Зверева, ему пришлось много работать, чтобы покупать малышу лекарства. Кроме того, Сергей признался, что искал его биологических родителей, и смог их найти. Мама Саши, которого впоследствии переименовали в Сергея, оказалась обеспеченной женщиной.
 
Зверев, по его словам, не мог понять, почему вполне нормальные и небедные люди могли бросить ребенка. 

Как отметил стилист, он пытался помочь Сергею с трудоустройством, но тот не хотел работать на телевидении. 

Конфликт между сыном и отцом возник из-за новой жены Сергея-младшего - Юлии. Девушка, пользуясь  фамилией мужа, открыла свой салон красоты. 

Вскоре Зверев-старший узнал, что его невестка сидела в тюрьме и имеет двоих детей, о которых она не заботится. 

Стилист также сказал, что он готов наладить отношения с сыном, но после того, как Зверев-младший разведется и устроится на работу. Малахов тут же сообщил своему собеседнику, что супруга выгнала его сына из дома. Сергей этому нисколько не удивился, так как всегда подозревал, что этой девушкой  двигали корыстные мотивы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!