Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров перенес операцию

 
Курбан Омаров, муж Ксении Бородиной, на днях перенес операцию. 

Как выяснилось, у него были проблемы с венами на ногах. По словам Курбана, он долго не обращался к врачам по поводу болевых ощущений, поскольку считал это проявлением слабости.

«Какими бы мужчины не казались дикими, смелыми, умелыми в каждом из нас живет пацан, который при виде врачей готов в любую секунду нажать тапку в пол», - написал он в Instagram. 

Омаров также сообщил, что прооперировали его в одной из больниц Москвы и достаточно быстро - процедура заняла немногим более 10 минут, что его приятно удивило. При этом, по словам Курбана, во время операции он отдыхал и шутил. Кстати, а Ксения все это время поддерживала супруга. 

Поклонники в своих комментариях набросились на Курбана. Они сочли, что он несерьезно относится к своему здоровью. А ведь Курбану есть о ком заботиться: Ксения, сын от прошлого брака Омарова, дочь Тея, рожденная в браке с Бородиной, и Мара - дочь жены от другого брака. Надо заметить, что пост об операции многих подписчиков испугал, ведь Омаров был на волоске от смерти.

«Ужас, здоровья тебе Курбан, тебе болеть нельзя, у тебя семья вон какая большая. Все нуждаются в тебе. Скорейшего выздоровления!», - написал кто-то из пользователей.

Но также подписчики похвалили его за то, что он набрался мужества и решился на хирургическое вмешательство. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!