Российские знаменитости поздравляют Аллу Пугачеву с юбилеем

Ровно 70 лет назад на свет родилась девочка, которой суждено было стать великой певицей - Примадонной советской и российской эстрады.

Сегодня Алла Борисовна Пугачева принимает поздравления от миллионов поклонников, родных и коллег по цеху. Многие из них, действительно, искренние и настоящие. Но все же, к большому разочарованию поклонников, немало российских знаменитостей пытаются использовать юбилей звезды номер один как средство для собственного пиара. Это очень отчетливо просматривается в социальной сети Инстаграм. К счастью, таких немного.

Поэт, композитор и певец Игорь Николаев не пиарился, хотя мог бы. Ведь именно он является автором многих песен Примадонны, которые стали всесоюзными шлягерами, в том числе и пресловутого «Айсберга».

Николаев не растекался словами по древу, а скромно опубликовал из личного архива совместное фото с Пугачевой. Сделано оно было в 1987 в Японии. Снимок порадовал своей «настоящестью», как написал один из пользователей социальной сети.Тогда до лиц артистов еще не добрались пластические хирурги и косметологи.



Бывшая супруга Игоря Королева решила просто поблагодарить Аллу Пугачеву - за советы и жизненный опыт. Опубликовала черно-белый снимок Примадонны в слезах.



Трогательно поздравил с юбилеем свою бывшую тещу и Владимир Пресняков-младший, первый муж дочери Примадонны Кристины Орбакайте.

«Дорогая АЛЛОЧКА!!!! Пол-жизни я провел с тобой рядом и благодарен за каждый прожитый день. 
Ты мой учитель, мой гуру, вложивший в меня столько сердца, сил, и мудрости. Не устаю вспоминать важные уроки, полученные от тебя. Моя искренняя любовь к тебе неисчерпаема и навсегда», - написал он.

View this post on Instagram

Дорогая АЛЛОЧКА!!!! Пол-жизни я провел с тобой рядом и благодарен за каждый прожитый день. Ты мой учитель, мой гуру, вложивший в меня столько сердца, сил, и мудрости. Не устаю вспоминать важные уроки, полученные от тебя. Моя искренняя любовь к тебе неисчерпаема и навсегда. Алла, будь здорова и счастлива! Пусть растут счастливыми твои и наши общие дети и внуки! Не перестаю восхищаться твоим талантом, талантом- жить, жить дальше! Поздравляю Тебя с юбилеем очень люблю и ценю❤️❤️❤️

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!