Рита Дакота откровенно рассказала о наркозависимости

Певица Рита Дакота опровергла слухи о своей наркозависимости. При этом она призналась, что у нее были подобные проблемы. По словам певицы, она когда-то пробовала наркотики, но зависимости у нее точно нет.

Ранее ряд «желтых» СМИ написал о пагубной привычке певицы, после чего стал распространяться слух о том, что Рита Дакота якобы употребляет запрещенные вещества.

Эти слухи возникли после публикации в Instagram фото c Эмином Агаларовым, Павлом Деревянко, а также с Никитой Лушниковым, который является председателем правления Национального Антинаркотического Союза. Под постом был комментарий Дакоты о том, что эти люди перевернули ее жизнь с ног на голову. Судя по всему, это стало поводом для кривотолков.

Сплетни довели до того, что певица решила подавать в суд на издания, которые распустили лживую информацию. Однако Дакота отметила, что не стала бы ввязываться в судебные тяжбы, если бы не мать, которую очень встревожила эта клевета.

Как позже выяснилось, Рита действительно обращалась к Лушникову за помощью, но речь шла не о ней, а об ее отце, который проходит лечение от зависимости с января этого года.

Как сказала Рита, с Никитой Лушниковым она познакомились сразу после «Цунами», когда я выступила с благотворительным мини-концертом в одном из медицинских центров. Она также назвала Никиту супергероем и человеком слова. По словам певицы, ее отец ехал в Москву на реабилитацию и уже четыре месяца он живет в трезвости.

Рита также призналась, что не могла раньше говорить о наркозависимости отца, так как опасалась «спугнуть» удачу. О себе же певица говорит, что не употребляет никаких наркотических веществ и легко может доказать с помощью анализов. Также она отметила, что является другом Национального Антинаркотического Союза, благотворителем и меценатом, а деньги со скачивания «Цунами» были ею направлены на реабилитацию ее папы и других пациентов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!