Составлен топ-3 лучших подержанных кроссоверов за 600 тыс рублей

Эксперты составили топ-3 лучших подержанных кроссоверов и внедорожников, реализуемых на вторичном рынке в России с ценником в 600 тыс рублей. 

Лидирует в этом рейтинге Nissan X-Trail второго поколения. На российском рынке этот автомобиль появился в 2007 году и до 2009 года в России продавались только Nissan X-Trail, собранные в Японии. Так что сейчас на   рынке подержанных авто можно найти Nissan X-Trail довольно таких в хорошем состоянии. К тому же, продаются с ценником около 600 тыс рублей и модели уже 2007 – 2010 годов производства.

Nissan X-Trail второго поколения имеет клиренс в 21 см, а также большой багажник. К тому же, Nissan X-Trail оснащен системой «умного» привода, которая позволяет на данном авто преодолевать бездорожье. 

Второе место занимает в рейтинге Volkswagen Tiguan первой генерации. За 600 тыс рублей можно приобрести подержанный экономичный городской кроссовер с системой полного привода. К тому же данное авто довольно вместительно, за что не раз получало положительные отзывы владельцев. 

На рынке подержанных авто в России сейчас продают Nissan X-Trail второго поколения с бензиновыми двигателями (с двигателями 2,0 и 2,5 литра) и дизельным двухлитровым мотором.  

От Nissan X-Trail второго поколения Volkswagen Tiguan первой генерации отличается уже более современным дизайном. К тому же, этот автомобиль уже оснащен двухзонным климат-контролем, имеет систему подогрева сидений и зеркал. Он получил мультимедийную систему с восемью динамиками. 

В России можно приобрести подержанный Volkswagen Tiguan с бензиновыми моторами (1,4 и 2,0 литра) и дизельную модификацию с двигателем объемом в два литра. 

На третьем месте в рейтинге рестайлинговый вариант первого поколения Mitsubishi ASX. Хотя данный автомобиль имеет компактные размеры, его не раз хвалили за соотношение цена-качество.  Это один из лучших универсальных SUV, который одинаково хорош и для поездок по городу, и для дальних путешествий, и для  «вылазок» на природу.

На отечественном рынке подержанный Mitsubishi ASX продается с бензиновыми атмосферными двигателями объемом в 6, 1,8 и 2,0 литра. Мощность моторов этого авто колеблется от 117 до 150 л.с. За 600 тыс рублей можно приобрести Mitsubishi ASX 2010 – 2013 годов выпуска с пробегом от 80 до 120 тыс километров, что для «японца» не так уж и много.

Поделитесь новостью со своими друзьями!