Дебаты Порошенко и Зеленского 14 апреля не состоятся

Д****ы кандидатов в президенты Украины на стадионе «Олимпийский» 14 апреля 2019 года не состоятся. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил основатель музыкального сайта Karabas Максим Плахтий.

По его словам, воскресенье как одна из дат проведения д****ов между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским «отпадает». Дело в том, что на стадионе «Олимпийский» 14 апреля состоится и было заранее запланировано совсем другое мероприятие - форум Kyiv Music Days. Плахтий обратился к кандидатам и призвал их не срывать мероприятие.

Напомним, что Зеленский и Порошенко никак не могут договориться, какого числа проводить д****ы. Действующий президент Украины Петр Порошенко настаивает на проведении мероприятия 14 апреля. В то же время его оппонент Владимир Зеленский выступает за другую дату - 19 числа. Однако в сети ранее сообщалось, что и через неделю стадион «Олимпийский» будет занят - там хотят провести книжную ярмарку.

В ЦИК Украины вообще выступают против проведения д****ов на спортарене и подчеркивают, что дискуссия между Зеленским и Порошенко возможна только в эфире общественного телевидения.

Второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля. Победителями первого тура, состоявшегося 31 марта, стали Владимир Зеленский (30,24 процента) и Петр Порошенко (15,95 процента голосов).
Поделитесь новостью со своими друзьями!