СМИ узнали, на каких автомобилях предпочитает ездить Сергей Шнуров

Знаменитый питерский музыкант Сергей Шнуров стремится скрыть от журналистов подробности своей личной жизни, но это напрасная затея. Представители СМИ узнали в свое время и о его расставании с Матильдой, и о тайном сочетании браком с Ольгой Абрамовой в одном из ЗАГСов Петербурга. А недавно ушлые журналисты проникли в гараж рокера и узнали, какие машины предпочитает Шнур.

У лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова четыре автомобиля. Самый любимый - кроссовер BMW X6 Sports Activity Coupe – первый в мире представитель Sport Activity Coupe с покатой крышей. Музыкант купил его в 2008 году за 4,5 миллиона рублей. На этом авто он разъезжал до недавнего времени.

В последнее время Шнур сменил «коня». BMW X6 стоит в гараже, а сам певец разъезжает за рулем BMW 750. Невзирая на немалые размеры, автомобиль славится своей маневренностью и скоростью, соответствует всем потребностям музыканта.

Также на стоянке у Сергея Шнурова имеется и родстер BMW Z4. Это легковой спортивный автомобиль на два места. Лидер коллектива «Ленинград» за его руль почти не садится - машину он подарил своей возлюбленной.

В гараже у Сергея Шнурова стоит и четвертое авто - раритетный Chevrolet Bel Air. Такое же авто было в коллекции у Генсека Леонида Ильича Брежнева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!