Ксения и Кения: Собчак в Африке по Богомолову не скучает

Ксения и Кения - так подписала Собчак свое свежее фото в Instagram. И сразу же начала получать от подписчиков комплименты или «ядовитые выпады».

Телеведущая Ксения Собчак после конфликта с танцовщицей Анастасией Волочковой отправилась в Кению отдыхать, восстанавливать силы и набираться новых впечатлений. Вот уже который день журналистка публикует в социальной сети фото с путешествия по Африке. Позавчера она разместила снимок в компании с жарким африканским мачо в юбке, вчера показала, как покоряет горные вершины на частном самолете.

Сегодня же телезвезда снова на фото напомнила о чернокожем своем гиде - Ксении Собчак тут же приписали роман с кенийцем. Подписчики знаменитости сочли, что она неплохо выглядит в кенийских одеждах и красиво вписалась в пейзажи.

View this post on Instagram

Ксения и Кения)

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on



«Черная Кения и белая Ксения», «Ксении идёт Кения», - вначале подыграли телеведущей фолловеры. Потом последовали более грубые комментарии в таком же стиле, с явным намеком на роман супруги Виторгана с темнокожим спутником, которого так и прозвали - Кения.

«Ксения у Кения. Кения в Ксении. Ксения на Кении», - отличился креативом один из подписчиков. Второй назвал Собчак «самкой богомола», которая пожирает своего кенийского мужчина.

Напомним, Ксения Собчак рассталась со своим супругом Максимом Виторганом, поскольку у нее роман с режиссером Константином Богомоловым.
Поделитесь новостью со своими друзьями!