«Бабка с лысым пробором»: Лена Миро унизила молодящуюся Ларису Долину

Известный блогер Лена Миро в своем «Живом журнале» обрушилась на 63-летнюю певицу Ларису Долину и раскритиковала ее за то, что она пытается казаться моложе, чем есть на самом деле. Артистку она причислила к пожилым женщинам. А по ее мнению, «удел бабушек — ухоженность».

Лена Миро в своей публикации в ЖЖ слов не подбирала. Она обозвала Ларису Долину «бабкой с «лысым» пробором, цепляющую на свои три волосины роскошные локоны». Блогер считает, что длинные волосы должны носить исключительно сексуально востребованные женщины, а певицу она таковой не считает.

«При взгляде на это жалкое зрелище у меня возникает всего один вопрос: зачем? Вот зачем бабке локоны? Длинные, распущенные волосы смотрятся уместно только на сексуально востребованных женщинах. Лариса Долина — женщина пожилая, и ее призыв к сексу в виде длинных, распущенных волос лично у меня вызывает жалость», — больно жалит Миро.

Блогер считает, что женщине нужно смириться со своим пожилым возрастом, чтобы не выглядеть посмешищем в глазах окружающих. Долина же, подчеркивает она, выглядит просто смешно, «смешны и ее вываленные из декольте сиськи, пусть и поднятые вверх силиконом».

Миро уверена, что певице стоило бы обратить свое внимание в таком возрасте не на салоны красоты и другие глупости, а на чтение.

К слову, недавно Миро раскритиковала молодящуюся ведущую программы «Давай поженимся» Ларису Гузееву. Она пристыдила ее за походы в салоны красоты, заявив, что в ее возрасте надо сидеть на лавочке лузгать семечки и обзывать молоденьких девушек девицами легкого поведения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!