Адвокат Сергей Жорин снял на видео падающую со стула Лолиту

Адвокат Сергей Жорин, который оказывают услуги многим отечественным знаменитостям и водит с ними дружбу, опубликовал в Instagram Stories видео с празднования дня рождения певицы Лолиты Милявской. В кадр попал момент падения раздобревшей исполнительницы со стула.

Инцидент произошел еще в ноябре минувшего года - именно тогда Лолита Милявская отмечала свое 55-летие. Судя по видео, приглашенных было много, гостей развлекали шоу-программой. Сама певица принимала поздравления и в прозе, и в стихотворной форме. Заслушавшись поэтессу Солу Монову, Лолита сделала попытку подняться со стула, но тут же грохнулась.



Адвокат Жорин не стал раскрывать подробностей падения исполнительницы, но в социальных сетях начинают уже выдвигать свои версии произошедшего. Некоторые настаивают на том, что певица сильно много выпила на свое 55-летие, поэтому и не смогла удержать равновесие. Женщины критикуют артистку за лишний вес - они не сомневаются, что именно он стал причиной ее падения.

Напомним, недавно Лолита жестко прокомментировала новости о том, что ее бывший муж Александр Цекало (они вместе были участниками кабаре-дуэта «Академия») женился на молоденькой красотке из Казахстана - 27-летней Дарине Эрвин, пытающейся сделать карьеру в Голливуде. По словам звезды, ее «корежит» от этого.

Сам Александр Цекало считает свою новую жену своей «судьбой». Он постоянно признается ей в любви и дарит цветы. Ради Дарины 57-летний продюсер бросил Викторию Галушку, родную сестру Веры Брежневой. Пара в браке прожила десять лет. Виктория подарила Александру двух детей - десятилетнюю Сашу и восьмилетнего Мишу.

Поговаривают, что, в отличие от Цекало, Галушка тяжело переносит развод и находится в депрессии.


Поделитесь новостью со своими друзьями!