Кети Топурия вернулась к Гуфу

Известная певица Кети Топурия и популярный рэпер Гуф (Алексей Долматов) снова вместе.

Как пишут СМИ, молодые люди вновь сошлись, хотя сами они эту новость еще не комментировали. Журналисты сообщают, что Кети и Гуф  много времени проводят вместе. Судя по всему, музыканту удалось завоевать доверие своей возлюбленной.

О причинах расставания Кети Топурия и Гуфа после романтических отношений, длившихся на протяжении двух лет, ходили разные слухи. 

Кстати, недавно Кети заявила, что их счастью помешала разница в образах жизни. Надо сказать, что после расставания Кети и Алексея прошло несколько месяцев, но их фанаты все же надеялись, что они снова сойдутся. 

На воссоединение надеялся и Гуф, который откровенничал с поклонниками, рассказывая о любви к своей девушке. Он показывал фанатам портрет Топурии, висящий в его доме и записывал песни в ее честь. 

Никто не может сказать, что помогло паре восстановить отношения, однако так или иначе, но сердце Кети  растаяло, хотя, по некоторым данным, в своем микроблоге Топурия все еще отрицает слухи о том, что вернулась к рэперу.

Стоит учесть, что  Кети Топурия и Гуф сообщили о своем романе только спустя год. Таким образом, можно предположить, что информация о возобновлении отношений пары раскроется нескоро.

Автор: Нина Даринюк
Поделитесь новостью со своими друзьями!