Одинокая Ольга Орлова в Инстаграме попросила совета в любви

Российскую певицу, актрису и телеведущую Ольгу Орлову замучили вопросы любви.

Бывшая солистка женской поп-группы «Блестящие» много не понимает в амурных делах и у нее порой возникают вопросы относительно романтических отношений.

Сегодня в Инстаграме она затронула тему сердечных переживаний. В частности, Ольга спрашивает: как сделать правильный вывод на счет своего избранника и сколько свиданий для этого должно пройти.

«Я заметила за собой, что с возрастом у меня ушло желание рисковать. Особенно в отношениях с людьми, в любви... Не хочется пробовать ничего нового из-за боязни разочароваться. Объясняешь себе это тем, что видишь человека насквозь, и вроде как «не мое»... Все еще жду того момента, когда, встретив ЕГО, внутри вспыхнет четкое понимание: «Да! Это он! Это МОЙ ЧЕЛОВЕК на миллион процентов!» Как вы думаете, это возможно понять при первой встрече? Или нужно давать мужчине больше времени, чтобы раскрыться? Сколько свиданий должно быть для того, чтобы сделать правильные выводы, и точно понять твое это или нет?», - написала Ольга.

View this post on Instagram

Я заметила за собой, что с возрастом у меня ушло желание рисковать. Особенно в отношениях с людьми, в любви... Не хочется пробовать ничего нового из-за боязни разочароваться. Объясняешь себе это тем, что видишь человека насквозь, и вроде как «не моё»... Всё ещё жду того момента, когда, встретив ЕГО, внутри вспыхнет чёткое понимание: «Да! Это он! Это МОЙ ЧЕЛОВЕК на миллион процентов!» Как вы думаете, это возможно понять при первой встрече? Или нужно давать мужчине больше времени, чтобы раскрыться? Сколько свиданий должно быть для того, чтобы сделать правильные выводы, и точно понять твоё это или нет?

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on



Подписчики певицы стали бурно обсуждать любовный вопрос. Судя по всему, тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной весьма актуальна среди поклонников Ольги. Все они сошлись в одном: любовь - это серьезно.

«А, вы, сами на сколько раскрываетесь при первом свидании?? Вы, боитесь и возможно мужчина тоже боится. Если у него тоже был горький опыт», «Нужно время)))) Мужчину красят поступки...он должен добиваться женщины», «Олюшка, сердце само подскажет, но, и на поступки надо смотреть!», «С первого взгляда не поймешь. Нужно время. Любовь начинается с дружбы. Когда просто хорошо с человеком», «Любовь - создающее чувство, а не разрушающее. Любовь- это уважение, доверие, забота и сексуальное влечение», - написали пользователи.

Автор: Нина Даринюк
Поделитесь новостью со своими друзьями!