Появилось видео с репетиции юбилейного концерта Аллы Пугачевой

Фанатам примадонны российской эстрады Аллы Пугачовой остается совсем немного ждать до грандиозного шоу, которым певица отметит свое 70-летие.

Сегодня в YouTube появилось первое видео с репетиции юбилейного концерта Пугачевой.

На кадрах ролика Алла Борисовна появилась с новой прической. Певица сделала геометрическую челку и длинное каре, вернув себе натуральный рыжий оттенок волос. Кроме того, к своему сольному выступлению Пугачева заметно похудела.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=S3e2jLzRyvc]

Певица демонстрируют отличную физическую форму— она активно участвует в номерах с молодыми танцорами.

Надо сказать, что у поклонников певицы ее молодежный образ вызвал восторг. В комментариях к селфи Пугачевой с музыкальным критиком Артуром Гаспаряном фанаты пишут, что Примадонне идет рыжий цвет волос.

Судя по видео, легенда российской эстрады собирается удивить публику - готовит для своих поклонников настоящий сюрприз и в этом ей активно помогают хореографы Алла Духова и Егор Дружинин.

Музыкальные критики в предвкушении настоящей сенсации.

Известно, что перекупщики уже успели сдать 80 процентов билетов. К слову, некоторые были возмущены заоблачными ценами за возможность пойти на концерт и увидеть живую легенду. Заметим, что за билет спекулянты предлагают отдать полмиллиона рублей.

Напомним, что мероприятие состоится в Кремле 17 апреля.

Автор: Нина Даринюк, фото: lenta.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!