Егор Крид после ухода из Black Star потеряет сценическое имя

Егор Крид (Егор Булаткин) впервые после ухода из Black Star появился на публике: он пришел на вручение музыкальной премии «Жара Awards — 2019», прошедшей накануне в Crocus City Hall, и успел рассказать, чем планирует заниматься в ближайшее время. 

Музыканту вручили награду «Сингл года» и он решил со сцены сразу прояснить ситуацию.

Нет ничего удивительного в том, что многочисленных поклонников творчества Егора Крида интересовало, чем же он планирует заниматься теперь, планирует ли поменять свой стиль, или может вообще готов сменить профессию. 

Певец рассказал, что даже не думает о том, чтобы устраивать передышку. И он намерен вскоре порадовать всех новыми хитами. 

«Хотелось бы поговорить немного про время! Не тратьте время на ссоры, на войну, больше проводите время со своими близкими. Цените друзья свое время! В жизни каждого артиста, который находится на топе и давно, иногда хочется сделать передышку, уйти. Так вот, это не про меня. Ждите, и скоро много нового!», - отметил Егор.

Он не стал разглашать подробности своих дальнейших планов, но уже появились слухи, что им заинтересовался продюсер Иосиф Пригожин. 

Контракт  с Black Star у Егора закончился в марте. Прозвучала информация о том, что артист не хотел его продлевать на предыдущих условиях, поскольку со своих концертов он получал лишь 20%. Но при этом лейбл может отобрать у Егора Крида его сценическое имя, и тогда он может появиться на сцене уже как Егор Булаткин. 

Автор: Марина Дрозд
Поделитесь новостью со своими друзьями!