В интернет-магазине «КАЛЯЕВ» представлена новая коллекция норковых шуб

Сегодня, когда в Россию пришла снежная зима, без этого предмета гардероба не обойтись ни одной уважающей себя представительнице женского пола.

Обилие цветовой гаммы порадует любую девушку и женщину свободой выбора. В моделях 2018 года присутствуют шубы с лаконичной цветовой нагрузкой. Белые, серебристо-серые, серо-сиреневые и пастельно-розовые изделия не оставят равнодушными романтичных особ.

Найдут хозяек и шубы по доступной цене с проверенными временем классическими светлыми и тёмными оттенками коричневого, а также благородным цветом «орех тортор». Традиционно настроенным леди предложен большой выбор моделей чёрного цвета, обыграли которые фактурой меха или элегантностью создаваемого силуэта. А любительницам выделиться из толпы подойдут новые модели шуб с инкрустацией меха другого цвета.

Про игры с раскладкой меха было упомянуто не случайно. Для субтильных или высоких барышень будет идеальна поперечная раскладка пластин норки в моделях прямого фасона, который подчеркнёт изящность фигуры и придаст статность внешнему виду. Правильно подобранная модель с раскладкой меха по диагонали поможет дамам в теле визуально уменьшить область талии и обратить внимание на женственную линию бёдер. Тем, кто стремится всегда выглядеть эффектно, точно подойдёт комбинированная раскладка меха, так как модели шуб такого кроя всегда смотрятся оригинально.

Актуальный образ поможет создать модель оверсайз, популярная в этом сезоне. Фасон «песочные часы», который визуально прорабатывает силуэт, находится вне конкуренции и всегда выглядит нарядно. Любительницы минимализма обратят внимание на шубы прямого кроя. Ну а классический А-силуэт, который никогда не выйдет из моды, за счёт своей кокетливости поможет создать стильный образ для повседневного шика.

Безусловно, детали играют важную роль. Для милых женщин и девушек в различных моделях шуб представлены воротники-стойки и своеобразные лацканы-отвороты, прямые и расклешённые рукава, скрытые и внешние застёжки. А наличие утягивающих кулис не позволят холоду и ветру проникнуть под шубу.

Норковые шубы от производителя «КАЛЯЕВ» будут смотреться элегантно в любом ансамбле, который выберет для себя роскошная женщина.

Следите за распродажами и акциями в интернет магазине «КАЛЯЕВ« и вы сумеете отыскать понастоящему щедрое предложение, неспроста девиз компании: »Высокое качество, доступные цены!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!