Культовый «Секс» шагает по городам России

В начале лета этот сериал-бестселлер разменял свой третий десяток. С момента выхода первой серии полюбившейся миллионам телесаги о четырех подругах минуло ровно 20 лет.

В честь юбилея «Секса в большом городе» в 17 городах нашей страны пройдут именинные «Вечеринки с Кэрри Брэдшоу». Празднества организуют телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

Напомним: в основу популярного сериала легли материалы колонки о женско-мужских отношениях Кэндес Бушнелл. Не все знают, но мелодрама «Секс», которая радовала нас своими  историями 6 долгих лет, была снята двумя мужчинами. Но пришелся по вкусу сразу нескольким поколениям женщин.

За историей о лучших подругах - переживательной Кэрри, импульсивной Самантой, ответственной Мирандой и мягкой Шарлоттой – мы наблюдали, затаив дыхание. Наблюдали и примеряли ситуации, в которые попадают героини, на себя.На излете лета мы сможем освежить в памяти историю о четырех неразлучных подругах. На городских площадках организаторы покажут 4 серии любимого сериала.  Билеты на вечеринки можно выиграть в онлайн-викторине в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» и популярных СМИ.

Показ сериала будут предварять специальные конкурсы и подарки, также будет организована тематическая фотозона. Организаторы обещают: ни одна леди не уйдет с праздника без экспресс-макияжа и интересной укладки. Напомним: в копилке культового сериала - 8 «Золотых глобусов», 7 «Эмми» и 11 премий Гильдии киноактеров.

До конца месяца вечеринки в честь юбилея сериала «Секс в большом городе» пройдут в Брянске, Екатеринбурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Твери, Туле, Чебоксарах, Челябинске и Ярославле.

Источник фото: instagram.com/seexandthecity/
Поделитесь новостью со своими друзьями!