«Грязная» история? В селе Грязново Алтайского края нашли два мужских трупа

В маленьком, на полтысячи жителей, селе с неказистым названием Грязново произошло ЧП. Об этом сообщили намедни «Каменские известия». Все случилось, очевидно, под занавес апреля. Тогда не дождались домой дедушку 71-го года. О пропаже пенсионера была уведомлена полиция. Мужчину объявили в розыск.

Но не прошло и нескольких дней, как потерявшегося пожилого человека удалось найти. Правоохранители обнаружили тело бедного старика в погребе хозяйственной постройки соседа.

Уж неизвестно, сам ли дедушка отдал богу душу или же ему в этом помогли. Но на бездыханном теле алтайчанина явственно проступали признаки телесных повреждений. Информационный портал Каменского района ссылается на слова местного следователя Дарьи Садчиковой, которая и сообщила, что скончавшийся пенсионер был в розыске. Мужчину видели в последний раз 28 апреля, больше о нем вестей не было, домой он не возвращался.

Однако это не единственная жуткая находка в селе Грязново. На территории того же участка, где правоохранители обнаружили труп пропавшего пенсионера, нашли и хозяина дома. Мужчина 54-х лет был повешен. Причем случилось это, по всей очевидимости, вот-вот, потому что в минувший понедельник, 30 апреля, сосед пропавшего пенсионера был опрошен полицейскими.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!