В Барнауле встала ул. Матросова: сбита насмерть 76-летняя бабушка

Последний рабочий день недели закрыл и последнюю страницу жизни пожилой алтайчанки. Женщина скончалась под колесами автомобиля. Трагическое ДТП произошло сегодня утром, сообщили в городском паблике Barnaul22.

Как сообщают очевидцы дорожно-транспортного происшествия, забравшего жизнь пожилой женщины, нынче улица Матросова, где случилась фатальная авария, стоит. ДТП произошло на пересечении Матросова – Бехтерева. В настоящее время на месте аварии работают врачи скорой помощи. В сторону проспекта Ленина собралась автомобильная пробка.

На место трагедии прибыли также представители барнаульской Госавтоинспекции. Как прокомментировали случившееся в Главном Управлении МВД России по Алтайскому краю, наезд на пешехода случился сегодня рано утром, в 06 часов 40 минут. Женщина скончалась на части по Матросова в районе дома № 15.

Прибывшие на место ДТП правоохранители предварительно установили, что наехавший на бабушку водитель – 42-летний мужчина. Он двигался на своем автомобиле «Мазда Бонго», когда старушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По факту гибели пешехода нынче проводится проверка, сообщили в полицейском ведомстве.

Елена Баранова

Фото: Роман Наговицын
Поделитесь новостью со своими друзьями!