37-летнему бердчанину тяжко «прилетело» от товарища кулаками в голову

Известное дело: там, где собрались отдохнуть-посидеть два мужчины, всегда ищи третью. Увы, то ли времена такие, а то ли у мужчин запросы изменились, но все чаще этой «третьей нелишней» становится не представительница прекрасного пола, а, извините, бутылка. И если уж намчаются посиделки с «горькой», жди «несладких» новостей. У изрядно принявших на грудь мужчин нередко наружу вырывается все, что они так долго копили и зажимали у себя внутри. Вот и встреча «за рюмочкой» двух сибиряков не обошлась без хрестоматийного «выяснения отношений» на кулаках.

В небольшом городке Новосибирской области, считающимся эдаким пригородом сибирского мегаполиса, Бердске вчера произошла пьяная потасовка. 23-летний молодой парень нашел повод, чтобы сорвать злость на своего компаньона – мужчину 37-ми лет. Господа изволили вместе пить. Но в какой-то момент крепко рассорились. Так что младший собутыльник пустил в ход кулаки. В результате «товарищу» прилетело в голову кулаками и ногами.

В полицейском ведомстве региона выяснили, что инцидент, причинивший бердчанину тяжкие травмы, случился в квартире дома по улице Боровой случился. Агрессор в прошлом уже имел неоднократную судимость. Пострадавшего госпитализировали в центральную городскую больницу с черепно-мозговой травмой и обморожением. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщают в УМВД России по Новосибирской области.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!