Томские полицейские ищут свидетелей утреннего ДТП Лады и ГАЗа.

Накануне утром, в начале седьмого часа утра, в областном центре случилось дорожно-транспортное происшествие. Дорогу не поделили два автомобиля отечественного производства. Авария случилась на пересечении проспекта Кирова и улицы Красноармейской, сообщили в Управлении МВД России по Тюменской области.

На указанном перекрестке столкнулись легковушка и грузовик. По предварительным данным, за рулем ГАЗ-23221 находился 58-летний водитель. И он, по всей вероятности, допустил оплошность: поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении двигавшейся по встречке «Ладе Гранта». За рулем детища Волжского автомобильного завода сидел 38-летний мужчина.

Случившаяся авария больно ударила по пассажирам неудачно «встретившихся» накануне утром автомобилей. Так, в результате происшествия травмы разной степени тяжести получили два пассажира «Газели». 27-летняя женщина и 43-летний мужчина отправлены в больницу. В «Ладе Гранта» пострадал 27-летний мужчина-пассажир. Увы, он предварительно не озаботился необходимостью пристегнуть ремень безопасности. Мужчину также доставили в медицинское учреждение. В настоящее время полицейские пытаются установить свидетелей и очевидцев случившегося ДТП.

Елена Баранова

Фото: УМВД по Томской области

Поделитесь новостью со своими друзьями!