Бытовуха VS родство. На юго-востоке Тюменской области 52-летний мужчина убил сына

Настоящим «днем сурка» в буквальном смысле станет минувшее 2-е февраля для одного из жителей Тюменской области. В этот злополучный день отец лишил жизни собственного сына. Конфликт между родственниками случился на бытовой почве. Гнев вложил в руку отца нож, который он вонзил в грудь собственному отпрыску…

Страшная история с трагическим финалом случилась минувшую пятницу на юго-востоке Тюменской области. Расправа над сыном произошла в одном из домов по улице Береговой деревни Максимова Абатского района. 25-летний парень и его 52-летний родитель взялись вдруг выяснять отношения. Повод был самым заурядным – что называется, «быт заел». Суть да дело ссора начала приобретать более грубый ход развития. В какой-то момент глава семьи схватил нож и одним молниеносным движением вонзил его в грудную клетку родного человека.

Увы, даже единственного удара в грудь ножом может быть предостаточно. Молодой человек отдал душу богу. Смерть наступила на месте, где случилось убийство, через непродолжительное время.

В Ишимском межрайонном следственном отделе на горе-родителя завели уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса РФ «Убийство». Как сообщили в Следственном Управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, сейчас ведется работа по изучению места, где случилась беда. Назначено проведение судебных экспертиз.

Елена Баранова

СУ СКР по Тюменской области

Поделитесь новостью со своими друзьями!