54-летний алтайчанин погиб под колесами неустановленного авто у села Новороманово

Жизнь еще одного алтайчанина оборвалась накануне на одной из проезжих частей региона. Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую среду, 7 февраля. Около половины восьмого часа вечера на трассе «Барнаул - Новороманово», поблизости от села Новороманово, был сбит мужчина. К сожалению, он получил травмы, несовместимые с жизнью. В пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю сообщили, что мужчина умер еще до приезда бригады скорой.

Неизвестный водитель, ставший причиной гибели 54-летнего мужчины, двигался вчерашним вечером со стороны села по направлению в Барнаул. Авария случилась на 23-м километре трассы. Увы, горе-автомобилист, совершивший наезд на человека, поспешил скрыться с места происшествия.

Есть версия, что виновник гибели человека ехал на седане светлого цвета. Машина, предположительно, была обклеена наклейками такси. А передняя правая фара у автомобиля была разбита. Сейчас общими силами правоохранителей и сотрудников Госавтоинспекции предпринимаются попытки сыскать скрывшегося с места ДТП водителя на пока не установленном автомобиле.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!