Сиганула в окошко? 37-летнюю сибирячку эвакуировали с подъездного козырька

Воскресенье не задалось для молодой жительницы Новосибирска. Накануне в Калининском районе областного центра произошло чрезвычайное происшествие. Из окна третьего этажа, прямо в морозный воздух улицы, полетела женщина. Впрочем, ей не суждено было разбиться на смерть о заснеженный тротуар. Оона приземлилась на подъездный козырек.

Муниципальная аварийно-спасательная служба тут же, в половине четвертого часа дня, выехала на улицу Солидарности, где случилось ЧП. «Женщина 1980-го года рождения выпала из окна, находится на козырьке над подъездом. Снята с козырька на эвакуационном щите. С травмами передана бригаде скорой медицинской помощи», - сообщили сегодня спасатели МАСС.

По словам Дмитрия Фокина, руководителя муниципальной аварийно-спасательной службы, причины падения женщины из окна пока неизвестны. Пострадавшую удалось эвакуировать с подъездного козырька при помощи лестницы.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Спасатели МАСС напоминают горожанам о том, что в случае, если вы стали очевидцем происшествия или же вдруг сами попали в беду, то необходимо позвонить по телефонам: 051, 231-06-49.

Елена Баранова

Фото: Спасатели МАСС

Поделитесь новостью со своими друзьями!