В Новосибирске довольны жизнью только 23% человек. В цене деньги, любовь и семья!

Наш человек ходит на сайт по поиску работы Зарплата.ру что на работу. Кто-то в фоновом режиме подыскивает себе работенку, кто-то – ходит просто поглазеть: чего же нынче предлагают на рынке и за какой интересно «барыш». В результате месячная аудитория сайта составляет порядка 3,5 миллионов. Грех не воспользоваться таким читательским вниманием! Поэтому ресурс проводит время от времени всякие интересные социологические опросы. Так, недавно в анкетировании приняли участие новосибирцы. В опросе о том, что приносит счастье рядовому сибиряку, приняло участие 1180 человек.

И вот результаты. «Получаете ли вы удовольствие от жизни?», - спросили представители Зарплаты.ру новосибирцев и получили… неожиданно малочисленный положительный ответ. В Знакомы с удовольствием и регулярно практикуются в его получении лишь 23% опрошенных. «Скорее да» сказали 52%. Сомневающихся 18% участников опроса. 7% отметили, что совсем не получают удовольствия от нынешней жизни.

С чем же ассоциируется и что приносит удовольствие сибирякам? 70% опрошенных уверенно ответили: деньги. Следом идут любовь и семья – так ответили 68% новосибирцев. Половина опрошенных получает изрядное удовольствие от объятий Морфея – за сон проголосовало 55%, кино, музыку и книги выбирают 52% опрошенных. Замыкают «удовольственный рейтинг» вкусная еда и напитки — их назвали 49% новосибирцев.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!