Не вернулись из школы. Второй день в Бердске разыскивают трех исчезнувших детей

В четверг, 31 января, дети не вернулись по своим домам из школы. Пропавших ребят начали искать с часу ночи 1 февраля. Поиски продолжаются и по сей момент. Десятки горожан откликаются на предложения волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт» поучаствовать в поисках. Город замер в томительном ожидании…

Руслану, Лене и Ире – по 12 лет. Дети должны были после окончания уроков вернуться к родителям. Но последние, сжав нервы, слезы и скулы, каждую минуту ждут своих дочек и сына.

Поисковые отряды «Лиза Алерт« и содружество волонтеров »ДоброСпас» обращается к горожанам за помощью помочь в поиске местонахождения исчезнувших детей. Волонтеры разместили в своих группах в соцсетях и на форумах ориентировки, по которым все это время ведется поиск пропавших школьников.

Пропавшая Лена Ершова имеет рост 165 сантиметров, девочка худощава, у нее темно-русые крашенные волосы и голубого цвета глаза. Девочка была одета в розовый пуховик с меховой оторочкой, на голове была коричневая шапка с помпоном, черные джинсы и серого цвета зимние ботинки.

Ее пропавшая сверстница Ира Королюк выглядит несколько старше – лет на 15. Ростом чуть выше – 165-170 сантиметров. Девочка также субтильно сложена, у нее голубые глаза и черного цвета волосы. 31 января она выходила из дома в школу в синего цвета куртке с мехом, на голове была белая шапка, черные брюки заправлены в серые угги. На плечах девочки висел рюкзак.

Исчезнувший Руслан Кузнецова по сравнению с пропавшими девочками выглядит младше. Рост у мальчика достигает 135-140 сантиметров, он худощав, голову обрамляют русые волосы, у мальчика карие глаза. Руслан был одет в темно-синюю ветровку, яркую сине-бело-голубую шапку с рисунком, брюки и темно-синие кроссовки.

Все, кто располагает какой-либо информацией о пропавших бердских детях, настоятельная просьба тут же связаться по теоефонам: 8-952-940-84-90, 8-800-700-54-52, 8-903-904-65-85, 8-953-887-17-77, 8-913-372-47-37, 112.

Елена Баранова

Фото: «Лиза Алерт»

Поделитесь новостью со своими друзьями!