Алтайские следователи ищут двух исчезнувших еще в прошлом году молодых мужчин

3 месяца кряду следователи ищут пропавшего рубцовчанина. 24-летний Алексей Бутин последний раз был дома 27 октября ушедшего года. С тех пор его никто больше не видел и ничего о нем не слышал.

По причине того, что вестей о молодом человеке нет уже давно, рубцовские следователи завели уголовное дело части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса РФ «Убийство», сообщили в СУ Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю.

Следователи сообщают о приметах исчезнувшего мужчины. У него худощавое сложение, рост 165 сантиметров. Отличительная особенность, которая обращает на себя внимание, - татуировка-дракон на правом плече. Пропавший в октябре алтайчанин был одет в светлые джинсы, синюю куртку, спортивную серую шапку, на его ногах были черные кроссовки.

Тех, кто что-либо слышал или знает о пропаже Алексея Бутина, просят сообщить об этом по телефонам 8-(3852)-29-80-39 или 02 (с сотового - 102).

Разыскивают следователи еще одного пропавшего юношу. 17-летний Влад Шимшаков пропал в Челябинске. Парень исчез 2 месяца назад. 28 ноября минувшего года его в последний раз видели на транспортной остановке подле «Областной больницы №3», что находится по проспекту Победы, 287. До сих пор о подростке нет какой-либо информации. Региональный следователи пытаются найти пропавшего. Никаких достоверных данных о его местонахождении пока, увы, нет. Сообщается, что парень имел при себе наличность.

Пропавший парень отличается высоким ростом - 187 сантиметров, стройностью, у него черные волосы и темные глаза. В последний раз его видели в горчичного цвета куртке и костюме графитового цвета. Всех, кто что –либо знает о разыскиваемом юноше, просят сообщить об этом в СУ СКР региона по телефону: 8 (3852) 29 80 39.

Елена Баранова

Фото: СКР Алтайский край

Поделитесь новостью со своими друзьями!