Томичам расскажут о том, как разбираться с обидами в паре бесконфликтно

На будущей недели у горожан появится возможность получить ценные сведения от экспертов-психологов о том, как жить с партнером мирно и без ссор. Нет, кризисы, непонимания и конфликты – все это естественная часть жизни пары. И при правильном их проживании отношения партнеров становятся более крепкими и доверительными.

В понедельник, 29 января, в городе пройдет бесплатный семинар о личных отношениях, сообщили в Комитете по информационной политике Томска. Мероприятие начнется в семь часов вечера на базе центра «Семья». Семинар прочитает психолог в рамках проекта «Прежде чем прозвучит свадебный марш…».

Называется семинар по психологии «Контакт в паре». Его проведет психолог Алина Володина, сообщили в пресс-службе муниципального автономного учреждения Томска «Центр профилактики и социальной адаптации «Семья»». На семинаре будут подниматься такие острые темы, как обида, злость. Будут обсуждаться не самые приятные чувства, вызванные назревшими проблемами в отношениях. Гости центра смогут узнать о причинах того, почему мы нередко не получаем от партнера того, в чем нуждаемся. Пойдет речь и о том, как научиться без негатива прояснять обиды, об которые, как известно, часто ударяется «любовная лодка».

Вход на мероприятие будет свободным. Гостей ждут к 19 часам вечера на к. Маркса, 34.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!