3 омича пострадали в ДТП, спровоцированном автоледи 25 лет, на мосту 60 лет ВЛКСМ

Последний день рабочей недели не задался для трех омских жителей молодого возраста. Спешившие по своим делам этим утром люди не доехали до мест, куда направлялись, а попали в больницу. Всему виной автомобильная авария, случившая нынче на мосту 60-летия ВЛКСМ. Молодая автоледи инициировала ДТП с участием трех машин.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в начале одиннадцатого часа утра, сообщили в УМВД России по Омской области. Госавтоинспекторы получили сообщение о том, что на мосту произошла крупная автоавария.

Сотрудники ГИБДД тут же прибыли на место происшествия. Инспекторы выяснили, что, по предварительным данным, 25-летняя водительница Mercedes, что ехала по мосту в направлении улицы Заозерная, не справилась с управлением. Молодая автоледи вылетела на «встречку» и столкнулась с машиной Nissan Sunny, а также грузовиком «ГАЗ», что ехал во встречном направлении.

Случившееся дорожно-транспортное происшествие отправило в больницу как саму водительницу «немца», так и управлявшего «японцем» молодого человека 29-ти лет, а также его пассажира. Обстоятельства, послужившие причиной этой аварии, сейчас устанавливаются.

Жители города, обсуждая ДТП на мосту в соцсетях, сочувственно-шутливо предлагают либо «уже освятить этот злополучный мост, на котором слишком уж часто люди бьются», либо вовсе его закрыть.

Елена Баранова

Фото: Аварийный Омск

Поделитесь новостью со своими друзьями!