Жителей Барнаула приглашают 23 и 24 декабря на предновогодние ярмарки

В краевой столице через полторы недели откроется продовольственная ярмарка «Продукция Барнаула – горожанам». Продуктовый базар откроется для горожан в предпраздничные выходные. 23 и 24-го декабря жители столицы Алтайского края смогут прикупить продуктов к Новогоднему столу.

Перефразируя половицу, кто праздничку рад и об экономии думает, тот закупает ингредиенты для новогодних блюд заранее. Известно ведь, что за день-два до главного зимнего события продавцы в магазинах и на рынках ну очень лихо задирают цены!.. Так что людям рачительным сам Бог велел заглянуть на последнюю продовольственную ярмарку, что скоро откроется на два дня в Барнауле. По сходной цене там можно будет «справить» Новогодний стол.

Как сообщили на Официальном сайте Администрации Барнаула, предпраздничная ярмарка откроется на проспекте Космонавтов, 8. Все желающие затариться продуктами смогут сделать это в помещении, где в прежние времена располагался магазин «Прораб». На ярмарку пожалуют фермеры, оптовики и производители товаров и продуктов со всего Алтайского края! Посетители смогут собрать «праздничную корзину» - на прилавках будет выставлено мясо, полуфабрикаты, колбасные изделия, фрукты с овощами, растительное масло, сахар и кондитерка. А тем горожанам, что ломают голову над подарками детям, можно будет приобрести на ярмарке сладкие детские подарки. Успевайте: ярмарка откроет свои двери только на 2 дня – 23 и 24 декабря, с 9 утра до 16 вечера.

Елена Баранова

Фото: Сергей Крамсков

Поделитесь новостью со своими друзьями!