Гнев вложил в руку сибирячки нож, которым она ударила мужчину 30 лет в Новосибирске

Едва ли не каждый божий день в областном центре совершается кровопролитие. Люди ссорятся по самым, казалось бы, малозначительным поводам, но оборачивается это порой тяжкими телесными повреждениями. От беспомощности доказать что-либо важному для себя человеку сибиряки нередко хватаются за нож. Неумение совладать с собственным разыгравшимся гневом доводит их до скамьи подсудимых.

Вот и еще одна кровавая история произошла намедни в «некоронованной столице Сибири». Молодые люди решили повыяснять свои взаимоотношения. Но конфликт зашел так далеко, что пришлось вызывать бригаду скорой, а потом и наряд полиции.

Драматический инцидент случился вчера вечером в одной из квартир дома на улице Комсомольской. В ходе ссоры 39-летняя женщина всадила 30-летнему мужчине нож в грудную клетку, сообщили в Управлении МВД России по Новосибирской области. Приехавшие медики, обнаружив серьезное ножевое ранение, быстро доставили пострадавшего в здание Областной клинической больницы.

На месте происшествия стражи правопорядка задержали замаравшую свои руки кровью агрессоршу. На нее заведено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваема находится нынче под подпиской невыезде.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!