Родственные расправы: в Алтайском крае мужчина порезал сожительницу, а мать – дочь

Градус за окном набирает свою крепость, а психологическое состояние некоторых из нас – свою суровость. Так, в Алтайском крае произошло два страшных инцидента, едва не отправивших пострадавших в «лучшие миры». Причем в обоих случаях причинителями тяжкого вреда здоровью стали родственники потерпевших…

Кровопролитием закончилось выяснение взаимоотношений между супругами в городе Бийске, сообщили в Главном Управлении МВД России по Алтайскому краю. Пара была не расписана, но проживала вместе. Взыгравшая в мужчине ревность вложила в его руку топорик, которым он нанес своей сожительнице несколько острых ударов в область головы. Медики диагностировали у пострадавшей тяжелую нейрологическую травму головы. Потрепевшую доставили в больницу. Учинившего над своей гражданской женой расправу мужчину 27-ми лет заключили под стражу. Как сообщают правоохранители, в прошлом он уже привлекался к уголовной ответственности. За то, что нанес своей сожительнице тяжкий вред здоровью, дело на него завели снова.

В этот же день еще одна кровавая история поразила жителей Алтайского края. Мать едва не отправила на «тот свет» свою дочь. Похоже, обе находились под властью «зеленого змия», который-то и рассорил двух кровных родственниц. В пылу аффекта мать схватила кухонный и вонзила его в грудь собственной дочки. Последнюю с колото-резаными ранами доставили в медицинское учреждение. Сообщается, что алтайская «Медея» тоже в прошлом уже имела судимость.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!