Ссора вложила нож в руки 46-летнего жителя Новосибирска. Он ранил товарища

Мем о суровых уральцах, кажется, становится все более справедливым для сибиряков. То ли дело в холодном климате, а то ли в нраве местных жителей, но распускать руки, решая проблемы во взаимоотношениях, похоже, становится нормальным.

Вчера стало известно, что дама, приняв на грудь, пырнула ножом своего законного супруга. Позавчера медики доставили в больницу женщину 37-ми лет с ножевым ранением. На почве ревности ее ударила ножом «подруга». Сегодня вот мы узнали о еще одном драматическом происшествии, при котором пролилась кровь. Так, в ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что в минувшую пятницу мужчина нанес товарищу ножевое ранение в область груди.

Кровь пролилась в районе, расположенном на правом берегу реки Обь. Пятничным вечером мужчины взялись выяснять отношения. Разгорелась ссора, в результате которой 46-летний злоучинитель ударил в грудь ножом 44-летнего мужчину. Медики доставили пострадавшего в горбольницу.

Приступившие к расследованию произошедшего правоохранители сумели установить причастного к совершению тяжкого преступления. Не справившийся с нахлынувшим гневом, что вложил в его руки нож, мужчина, проживающий в Дзержинском районе, оказывается, в прошлом уже имел судимость.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!