Новосибирский автобус насмерть сбил пожилую женщину и проволок ее за собой

Сегодня в половине первого часа дня смертельное ДТП забрало жизнь пенсионерки. Трагедия случилась на улице Нахимова возле дома №2, что в Первомайском районе. Пожилая женщина переходила проезжую часть вне установленного место и попала под колеса общественного транспорта, сообщили в Главном Управлении МВД России по Новосибирской области.

В результате происшествия женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Пешеход-нарушитель скончался на месте ДТП.

В группе в соцсетях Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» горожане обсуждают трагическое ДТП. По словам очевидцев, женщина с тростью выскочила на дорогу вне зоны пешеходного перехода (последний находился приблизительно в 15-ти метрах от места ДТП). Бабушка попала под колеса автобуса, который еще несколько метров протащил ее под дном. Люди сожалеют о трагической кончине женщины, сетуя на то, что нередко пешеходы бегают по проезжей части, вообще не оглядываясь по сторонам. Вроде бабушка, замеают новосибирцы, а бежала как спортсменка. Жалко и ее, и водителя…

В настоящий момент на месте аварии сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего. По поводу смертельного ДТП проводится доследственная проверка. Полицейские пытаются установить личность погибшей.

Елена Баранова

Фото:Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54»

Поделитесь новостью со своими друзьями!