36-летняя сибирячка по науськиванию зеленого змия пырнула мужа ножом

Русская женщина в современных реалиях не только «коня на скаку остановит», но и, если что, всадит ему между ребер нож. Похожая история приключилась неделю назад в областном центре. Молодая семейная пара проводила время «за рюмочкой». Однако повышенные число промилле в крови только обострили имевшиеся меж супругами претензии. Разгорелась ссора. Жертвой которого пал 34-летний супруг.

Вот уж поистине диво – новосибирцы употребляют, калечат друг друга «по пьяной лавочке», а статистика пьянства меж тем в регионе, как выяснилось, падает! По крайней мере, по опубликованному накануне «Национальному рейтингу трезвости субъектов РФ - 2017» получается, что Новосибирская область – самая трезвая среди всех регионов Зауралья. А по сравнению с результатами прошлого года регион поднялся в рейтинге трезвости аж на 17 строчек вверх!

Тем не менее, ранить друг друга по науськиванию зеленого змия новосибирцы продолжают. Инцидент с битьем ножом случился в одном из домов на улице Гоголя Новосибирска. В прошлый вторник с тяжелыми ранениями грудной клетки мужчину привезли в городскую клиническую больницу № 2 Новосибирска. Медики диагностировали у него тяжкое ранение.

Полицейские выяснили, что ранения пострадавшему нанесла его жена 36-ти лет. Злость на мужа вложила в ее руки нож, которым она и ударила суженного в область груди.

Женщина находится сейчас под подпиской о невыезде. На нее заведено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!