Томичи заглянут в цифровое будущее: 11 ноября в городе пройдет IT-битва

Любопытное мероприятие ждет IT-шников, управленцев, инженеров и менеджеров. Через 10 дней в городе пройдет восьмая конференции с международным участием «Город IT». В ее рамках, сообщили на официальном интернет-портале Администрации Томской области, будут открыты секции о трансформации организаций при переходе к цифровой экономике, роли человека в новом мире технологий, в том числе - секция управление проектами в сфере информационных технологий.

В программе секции по управлению проектами - анализ успешных кейсов. Участники смогут освоить основные инструменты в работе. Будут обсуждаться самые современные тенденции и методики в управлении проектами в сфере IT.

По словам организатора секции Евгения Колпашникова, на встрече расскажут о передовых тенденциях в управлении проектами. Цель мероприятия в том числе – отразить релевантный опыт IT-организаций.

Заявлено, что на секции гости услышать выступление 4-х экспертов. А после докладов будет проведен IT-квартирник.

Он пройдет в виде битвы. Каждый из «бойцов» представит программный продукт. Участники смогут коллегиально обсудить как в той или иной системе можно решить задачу. На IT-квартирник пригласят эксперта, который хорошо знаком со всеми системами.

Чтобы принять участие в секции, важно успеть до начала мероприятия зарегистрироваться на официальном сайте конференции «Город IT».

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!