В центре Новосибирской области водитель «Волги» сбил лошадь и погиб

Сегодняшнее утро не задалось для нескольких участников дорожного движения на трассе в Чулымском районе Новосибирской области. В раннем ДТП пострадали не только люди, но и животные. Как сообщают в пресс-службе Главного Управления МВД страны по региону, дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь человека, случилось в половине шестого утра.

Как стало ясно из расследования происшествия, водитель «Волги», двигаясь по трассе, сбил переходившую дорогу лошадь. После досадного происшествия с участием животного водитель выехал на «встречку», где его автомобиль столкнулся с самогрузом.

Как следует из предварительных данных, водитель «Волги» в случившейся аварии получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия. Ехавший с ним рядом пассажир жив, с полученными в ходе ДТП травмами степени тяжести его доставили в медучреждение.

Обстоятельства утренней аварии с участием людей и животных, в результате которой погиб водитель, сейчас изучаются.

За вчерашний день сотрудниками МВД региона зарегистрировано еще 2 ДТП, унесших жизни людей. Авария со смертельным исходом 20-летней пассажирки случилась утром на дороге Венгерово-Минино. Еще одно ДТП произошло вечером у остановки «Клиника Мешалкина», погиб пешеход.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!