В справочной аэропорта Сургута отныне стильно и по-современному

Специалисты справки в аэропорту Сургута нынче работают в обновленном помещении, сообщают в пресс-центре ОАО «Аэропорт Сургут». Предложенный еще в 2016-м году молодыми специалистами ОАО «Аэропорт Сургут» проект обновления справочного бюро нынче удалось реализовать в зале вылета сургутского аэровозкала. Теперь в бюро отличная звукоизоляция, а значит, ни один посторонний шум не помещает специалистам ответить на входящий звонок о поводу услуг аэропорта или расписания полетов.

Информировать пассажиров специалистам справочной теперь будет в разы удобней. Кроме того, в бюро реализованы современные интерьерные решения. Воплощением идеи об открытости станет специальная стеклянная перегородка, она позволит наблюдать за рабочим процессом. В помещении бюро – светлый интерьер, «изюминкой» которого стала большая красивая карта маршрутной сети аэропорта. На ней представлены основные направления полетов авиакомпаний-партнеров ОАО «Аэропорт Сургут».

Отмечается, что нынче в справке будет работать режим «одного окна». Другими словами, пассажир сможет получить всю необходимую ему информацию - у одного специалиста. Справочное бюро работает 24 часа в сутки, все имеющиеся вопросы пассажиры смогут выяснить оперативно. Сообщается, что все рабочие места справочного бюро сегодня оборудованы специальной системой контроля, камеры в постоянном режиме «пишут» все происходящее.

Первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма отметил, что нынче в зале вылета сургутского аэровокзала красиво и стильно. А главное, комфортно – как пассажирам, так и сотрудникам.

Елена Баранова


Фото: Группа по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут»
Поделитесь новостью со своими друзьями!